Добрый день. Я массажист, в течении недели была большая нагрузка, утром проснулась от сильной боли в запястье и невозможно пошевелить. А за день до боли купалась в прохладном озере. Небольшой отек, - вопрос №2953702

боль по лучевой кости, вверх по руке. К вечеру стихает, но не очень подвижна. Возможен ли укол блокады в таком случае?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.
Сложно без осмотра что то определенное вам сказать.
Маловероятно что это связано именно с купанием.
Возможно произошло расстяжение связок лучезапястного сустава, возможно защемление нерва.
Рекомендовал бы ограничить физ нагрузки, тугое бинтование сустава, мазать дип рилифом.
По возможности показаться травматологу, неврологу.
Возможность блокады сможет решить только врач при очном осмотре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Учитывая постоянную длительную нагрузку на запястья, скорее всего у Вас тенденит или перитенденит.
В ближайшее время не нагружайте больную руку. Мажьте сустав Фастум-гелем. Также для ускорения заживления могут помочь методы физиотерапии, поэтому как можно скорее обратитесь к травматологу.
Здравствуйте Елена.
Вам необходим очный осмотр врачом неврологом.