Здравствуйте.мы ходили 3 августа лечить дочке зуб(пульпит)делали обезболивающие укол.сегодня дочь проснулась и говорит что губа болит.а там красное что то.что это?надо идти к врачу?или оно само - вопрос №2953745

пройдёт? дочери 4 года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Видно, что есть локальное воспаление нижней губы слева.
Если есть возможность, то конечно лучше обратиться очно к врачу для осмотра. Пока можно полоскать ротовую полость Хлоргексидином.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна.
Ничего страшного нет, похоже на начинающийся стоматит.
Рекомендовал бы соблюдать гигиену ( чистить зубы после приема пищи), полоскать полость рта фурациллином, хлоргексидином, отварами трав ( ромашка).
Так же можно применять солкосерил дентальный.