Здравствуйте! Последние два дня становится плохо после употребления сладкого : кружится голова, сильно бьётся сердце, нет сил, не мест и чешутся пальцы на руках. Что это может быть? - вопрос №2953844

Ответы

Добрый день, Мария.
Если это именно после употребления сладкого, то вероятнее всего это проявление аллергической реакции .
Рекомендовал бы вам пока прекратить прием сладкой пищи, принимать фенистил капли .
Места зуда обрабатывать фенистил гелем.
Добрый день.
Возможно, у Вас организм так реагирует на изменение уровня сахара в крови.
Рекомендовал бы Вам обратиться к терапевту, сдать кровь первым делом — общий и биохимический анализы.
Дальше уже смотреть по результатам.
Здравствуйте Мария Викторовна.
Описанные Вами жалобы можно отнести к проявлениям раннего демпинг-синдрома. В понедельник обратиться для осмотра и обследования к терапевту и эндокринологу.