Ждет ли он поздравления с днем рождения именно от меня? Когда у него день рождение он будет в другой стране у друга на свадьбе...боюсь что ему все - вопрос №2954599

равно на меня и на мое поздравление… Я Ксения 13.01.95 Он Александр 10.08.94
rct
2 ответа

Ответы

Поздравить стоит
Я бы посоветовала проявить собственную гордость.Ему сейчас действительно все равно, но зато подумает о том, что Вы дама достойная.