Доброго дня!У мене за 11днів до менструації поналивалися груди та сильно болять,і останній час таке відчуття що мене трусить,що це може бути? - вопрос №2954723

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Похоже на предменструальный синдром.
Если после месячных боли в молочных железах не исчезнут, то рекомендую вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Такие симптомы могут быть при гормональных сбоях. Если других жалоб нет, то переживать не стоит, скорее всего это неприятное ощущение пройдет через некоторое время.