У ребенка перегиб желчного пузыря что нужно делать если у нее постояно болит живот - вопрос №2955001

4 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, задайте вопрос в категорию Медицина, но я бы лично обратился к врачу по месту жительства, взяв с собой результаты обследования, так будет надежней. Вы не драматизируйте ситуацию, а начните спокойно решать этот вопрос, как я написал выше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Добрый день, Юлия.
Необходимо обратиться к гастроэнтерологу для назначения адекватного лечения.
Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением.
Пока от боли можно дать нурофен.
Здравствуйте Юлия.

Обезболивать не правильно, не дождавшись осмотра хирурга для исключения хир. патологии. Маловероятно, что причина болей в перегибе желчного пузыря.  Осмотр педиатром и хирургом обязателен.