Здравствуйте можно посмотреть хочет ли Михаил 04.01.91 с Татьяной 02.06.80 семью и детей и стремится ли к эттому? - вопрос №2955116

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока  этого   не видно.Он  не готов  к таким  серьёзным поступкам. Надо ждать -   всё у  вас  может сложиться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, по моим картам он не хочет всего того что вы написали, его устраивает лёгкий роман без обязательств.
Стремления этого не вижу… в действии ничего от него такого нет.Отношения вроде и есть но пока не готов к семье.