Здраствуйте мне сделали операцию 4.5месяца назад на ноге был варикоз и тромбофлебит,мне подвезали вену.и остался узелок под кожей.сегодня занималась спортом делала приседания потом заметили нога - вопрос №2955186

стала немного неметь а где был узелок под кожей его не ощущаю он был примерно 0.5см а стал и чуть сдвинулся как будто стал мень размером его даже не видно.скажите пожалуйста не могла ли развезаться эта подвязанная вена а то я очень переживаю! заранее спасибо вам
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Возможно узел не развязался, а просто немного сместился или подвернулся. Паниковать не нужно, но хорошо бы очно посетить флеболога или хотя-бы хирурга, чтобы он Вас посмотрел. До приема избегайте резких движений и физических нагрузок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна.
Все возможно.
Но онлайн точно вам сложно сказать. Вам необходимо сделать УЗИ нижних конечностей, показаться оперирующему вас флебологу.