чего стоит ожидать? - вопрос №295541

Уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста понять, какие чувства у моего любимого мужчины ко мне.Александр 17 февраля 1984г.Заранее благодарна.Моя дата рождения 7 ноября 1985г.Юлия.Чего, мой любимый мужчина хочет от наших отношений?

Дополнение автора от 29.06.12 04:13:05

моя дата рождения 7 ноября 1985г.Юлия

Дополнение автора от 29.06.12 04:24:24

Какие чувства он испытывает ко мне?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

К сожалению Александр скорее манипулирует Вами, он много обещает, но особо серьезные отношения с обязательствами ему вряд ли сейчас нужны. Вам не стоит слишком доверять Александру.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.