Здравствуйте, скажите можно ли заменить более дешевым аналогом препарат дексилант 60 (диагноз: рефлюкс эзофагит, эрозивный гастрит, бульбит 2ст.акт.) - вопрос №2955427

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Обратитесь в раздел Медицина.
Здравствуйте Светлана.
Если это первый препарат из группы ингибиторов протонной помпы, который Вам назначили, Вы можете перейти на приём аналогов из данной группы — Нольпаза 40 мг или Ультоп 40 мг, Омез… выбор достаточно большой.
Добрый день, Светлана.
К сожалению идентичных аналогов у этого препарата нет, но вы можете заменить другими препаратами его.
Вам необходимо это согласовать с вашим лечащим доктором.
Добрый день.
Препаратов, которыми можно заменить Дексилант довольно много, но самой недорогой заменой будет Омепразол.