У меня долго не растут волосы,можно сказать что вообще не растут.Все маски перепробовали...(( - вопрос №2955461

Ответы

Здравствуйте! Маски не помогут для роста. Они действуют только наружно. Польза от них минимальна. Нужно принимать витамины для роста волос.
Здравствуйте.
Ускорить рост волос может репейное масло, втирайте немного в корни волос перед мытьем головы и держите под шапочкой(тепловой эффект)минут 40.
Массаж у корней волос, расчёсывание волос в разных направлениях-улучшит циркуляцию крови, тем самым ускорит рост волос.
Витаминные комплексы должен назначить врач, если в этом будет необходимость.
Здоровья и красоты!