Здравствуйте!У меня диагноз мигрень...одна сторона головы болит то другая сторона, снимаю боль (суматриптан тева 50)..всю ночь просыпаюсь каждый час и засыпаю . в конце концов встаю в 6 утра чтоб не - вопрос №2955626

мучиться… принимаю атаракс немного лучше сплю но просыпаюсь все ровно, но не тревожно как раньше.ПОЧЕМУ ПРОСЫПАЮСЬ КАЖДЫЙ ЧАС????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Вы уже сами ответили на свой вопрос в первом же предложении.
А вот с чем именно связанны головные боли это необходимо узнать.
В первую очередь необходимо показаться неврологу, если не показывались.
Возможно сделать МРТ головного мозга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Без причины мигрень бывает не часто. Вам нужна консультация и обследование у невролога, хорошо бы сделать МРТ и ЭЭГ. Если препараты Вам назначены врачом, поговорите с ним о Ваших жалобах, так как он знает историю Вашего недуга.