Здравствуйте меня зовут Асель из Казаxстана. Я устала от одиночества. У меня нет парня. Когда выйду замуж? Жду Вашего ответа. Буду рада. Спасибо заранее. 08 января 1979 года в 14.30 - вопрос №2955740

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Замужество вероятно через полтора года.
Ваша активность и коммуникабельность это время могут приблизить.

Удачи вам!
Появление мужчины показывает в течение 1,5 года