Здравствуйте! Какой амоксициллин лучше, производства Россия или Сербия? - вопрос №2955819

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Принципиальной разницы нет в какой стране данный препарат произведен.
Здравствуйте.
Если Вам выписан Амоксициллин для лечения бактериальной инфекции препаратами выбора являются Амоксициллин Сандоз, Флемоксин Солютаб. В тоже время учитывая антибиотикоустойчивость многих бактерий оптимальным сочетанием является Амоксициллин+Клавулановая кислота (Амоксиклав, Аугментин). Доза считается по Амоксициллину.
Производитель имеет значение.
Здравствуйте. Без разницы — состав и лечебный эффект у них одинаковый.