Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу Вашего совета. - вопрос №2956486

Собираюсь брать квартиру. Поступило предложение, есть и плюсы и минусы. И страх, вдруг, не то(Подскажите, стоит ли брать именно эту квартиру, или лучше посмотреть другие еще варианты. Выбора у меня не много. Буду очень благодарна.

Ответы

Здравствуйте. Да уж, этот вариант — ниже среднего.
Можно сделать феншуй аудит квартиры. Если вопрос конечно важен для Вас. То и стоит отнестись к этому серьезно
Для подсказки Вам нужно прикрепить к вопросу фото квартиры, о которой спрашиваете.
Стоит ещё поискать и посмотреть другие варианты