Добрый день, уважаемые эксперты! Юлия , 23.09.78. Хотела узнать, как сложится моя личная жизнь с сегодняшнего дня до конца этого года? - вопрос №2956783

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, ситуация меняется для вас в еще более лучшую сторону. На вашу личную жизнь выпадает Старший Аркан «Солнце», что говорит о большом количестве положительных моментов у вас, радостных и ярких эмоциях, взаимной любви. Вашу жизнь посетит настоящее счастье. По характеру мужчина будет очень решительным, сильным и целеустремленным. Умеет принимать правильные и волевые решения, которые могут не только наладить его жизнь, но и вашу. Обладает хорошим материальным состоянием и будет заинтересован максимально улучшить вашу жизнь, вы в свою очередь будете хотеть аналогичного и вместе вы очень многого добьетесь, если будете придерживаться такой позиции, т.к. всегда хорошо, когда стремятся достигнуть всего лучшего именно оба партнера, от такой жизненной позиции налаживается не только сама жизнь, но и ваши чувства, эмоции друг к другу. Счастья вам и удачи в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с мужчиной, который был ничего не выйдет, бесперспективно..

да Вы и сами знаете

гр брак будет в этом году
В этом году вы встретите свою судьбу!
Пока не вижу особых перемен, но и стабильности в этой сфере не просматривается!
Здравствуйте.
Изменения в личном с октября, до этого штиль. Мужчина темно-русые волосы
На ближайшие 5 месяцев в личной жизни у вас идет карта Дьявола, что предупреждает вас быть осторожной в связях с мужчинами, ибо вполне вероятно манипулирование, использование в корыстных целях, и болезненная привязанность к партнеру. Период будет не спокойным. Если вы находитесь в отношениях, то вы будете чувствовать себя в них жертвой в муках своих чувств. Тоже самое, если вы в разрыве отношений с кем-то = возможно, есть какие-то невыпитые до конца чувства, которые могут еще достаточно хорошо вас помучить.
Юлия, для просмотра мне необходимо знать город рождения, время и ваше местонахождение сейчас.
Добрый день, в вашем доме партнёрства находится Сатурн, планета суровая и строгая, к тому же, кармическая.
Сатурн в 7 доме гороскопа-это про разрыв отношений, очень ощутимый для вас, болезненный, запоминающийся.
Кризис отношений, трудности, испытания.
Отдаление от широкого круга общения,  вы ограничиваетесь контактами с самыми близкими людьми.

Либо такое положение Сатурна может вообще указывать на трудности в поиске партнёра, на сложности в построении личной жизни. Вы начали задумываться на тему брака, детей.

Что интересно, что планета любви в доме работы, то есть, возможен роман с кем-то из коллег, но ничего серьёзного не стоит ожидать.

Если смотреть 2019 год, то у вас будет мужчина иностранец, либо познакомитесь с ним в поездке. Но брака пока  не видно.
Здравствуйте! Будут знакомства и даже в довольно большом количестве. Но Вы подсознательно отталкиваете от себя мужчин, цепляетесь за прошлое и настоящее, но в то же время мечтаете о принце… рядом с Вами в ближайшие полгода окажется достойный мужчина. Вам стоит обратить на него внимание.
Добрый день.значительных перемен не будет.всё как есть сегодня, так и будет продолжаться.ваша жизнь идет спокойно.без перемен.по крайней мере на желаемый срок просмотра который вы указали.так что всё хорошо.у вас.просто хорошо!
у вас выпадает шанс начать что то новое если у вас были отношения не понятные в которых было много сомнений обмана то вы с ними покончите и решите начать новое.
Здравствуйте! Расклад показал, что рядом с вами будет волевой, сильный мужчина, привыкший думать, делать и отвечать за сделанное. Больше одиночка, привык полагаться только на себя, он свободен и независим, привык сам принимать важные решения.Ваши отношения показаны яркими, страстными, но также показано, что мужчина будет проявлять некий эгоизм в отношениях .

Всех вам благ!
Ваша жизнь очень круто изменится
произойдет трансформация вас самой.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, Юлия.
Выпавшие карты показывают, что Вы очень любознательная девушка, любите узнавать новое, новые эмоции. Дорог возле Вас много, наверное, любите путешествовать. Но при этом зажаты немного, личная жизнь по каким-то причинам все же не складывается.
Что касается прогноза до конца года, то выпавшие Король жезлов (в перевернутом положении) и 3 мечей говорят о разрыве отношений со знакомым Вам мужчиной. Это вот или недавно было или будет в ближайшие месяцы, к сожалению.
Других примечательных событий не вышло. Новое знакомство до конца года, увы, маловероятно.
Работой будете заняты по большей части. Финансовое благополучие у Вас стоит тоже не на последнем месте.
Не похоже, чтобы у Вас были сейчас какие-то серьезные отношения. Есть мужчины в окружении, приглядываются, но как-то не складывается у Вас с ними. Такое впечатление, что преграда стоИт между вами. Вроде вот-вот что-то начинает зарождаться, но буквально тут же всё сходит на нет ((((
До конца этого года так и будет всё в вяло-текущем состоянии. Есть ощущение блоков на нижних чакрах, чистить их надо, а то энергия перекрыта, отсюда и проблемы в отношениях. Обращайтесь в чат, есть акции по различным направлениям.
Желаю личного счастья и любви!

@ SOFIA CHERNAYA