Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста почему я не могу бросить мужа, у меня уже душа разорвала от боли, меня уже тошнит от самой себя, а уйти от него не могу. Как быть? Юлия 22.10.1994 - вопрос №2957136

Лучший ответ по мнению автора

Иногда разум творит чудеса.Просто сделайте рывок, а потом уже думайте, что натворили.Но шаг будет сделан с мертвой точки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего вам не мешает. Все дело в вас самой. Вы не целостный человек. Не последовательный в своих желаниях и решениях. Вы постоянно колеблетесь. То так, то так. И это во всем.
Поэтому и с мужем так.