Уважаемые эксперты! Помогите обрести уверенность... - вопрос №564965

Уважаемые эксперты! Помогите обрести уверенность в сложившейся ситуации. Мне 42 года, зовут Инга (10.03.1970, час не помню, где-то 22.00-24.00, г. Темиртау). В отношениях с третьим мужем предстоит «нелегкий» развод. За пять лет общения с ним я полностью утратила веру в себя. Решила поменять профессию ( о которой мечтала с молодости!). Отучилась (успешно), не могу найти работу, бегаю по собеседованиям… и безуспешно. Еще теперь развод и жилищная и финансовая несостоятельность. Я в полном отчаянии!!! Мне близкие говорят, что что-то у меня не так в судьбе. Я отзывчивый человек, часто беру на себя даже непосильные вещи, но жизнь похожа на замкнутый круг из проблем. Что же будет дальше. Боюсь разочарования в людях!!! Помогите, пожалуйста !!!

Ответы

Добрый день Инга, для уверенности в себе нужен Вам толчок и помощь. Помощь можно почерпнуть у Амулета. А вот толчком может послужить цель, чтоб ее добиться придеться много трудиться и над собой тоже!

С Уважением, Татьяна.

Уверенность в себе… емкое понятие. Вы то с уверенностью выбирали замужество. Тут нечто другое. Либо пустота в дате рождения так действует на судьбу, либо негатив или ваши неверные действия в отношениях с мужчинами. Стоит разобраться в этом и как то изменить свою жизнь.