Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность сейчас вернуться в Украину, или ещё останусь в Польше? Много проблем с работой, поиски, нервы. Спасибо. 29.04.1987 - вопрос №2957287

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дома всегда ведь лучше, и стены больше греют.В Польше Вас уже ничто не порадует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Украине думаете лучше будет? нет… перетерпите и оставайтесь
Есть возможность и сейчас...
все равно вернетесь в течение полгода-года.