Уже четвертый год работаю в компанит, в которой получаю ценный опыт, но в скором времени хочу начать свое дело с минимальным капиталом. Как и когда мне это лучше сделать? - вопрос №2957432

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дорога к удачи и успеха открытая и тут карты не указывают когда можно сделать.открытая карта к линии успеха и ваша задумка план не пустой а ведущий к линии успеха.но моё мнения лучше начать с следующего года начало года начало старта