Добрый день! Нужно объяснение сна. Приснилась жена любовника. И он сам тоже был во сне. Она что-то готовила у плиты и вдруг он заметил и ужаснулся, - вопрос №2957636

что у нее на руках и ногах длинные черные волосы, как у мужчины. Потом она стала накрывать на стол и очень любезно со мной беседовала. Пыталась чем-то угостить, но я отказалась. После этого прибежал любовник (ее муж), у него из носа шла кровь. И она даже не пошевелилась, чтобы ему помочь. Я сделала жгутики из ткани, чтобы остановить у него кровь… Что это?

Ответы

Здравствуйте! Сон о Ваших запутанных отношениях, тревожности и желании понять свое место в них.

Удачи вам!
Здравствуйте.Сон указывает на прибыль и родственные дела.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из родственников, помимо жены, интересуется личной жизнью Вашего мужчины… Будьте осторожны. Ситуация несет в себе неприятности для Вас…