Когда я смогу родить Людмила 4.04.94 и Иван 13.11.90 - вопрос №2957671

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.у Вас видно глубокую депрессию, желания избавиться от всех проблем сразу и нежелание бороться.тратите свою энергию впустую.простите, но в ближайший год рождения ребёнка не видно.
беременности у вас две просматриваются с разничцей в три года, беременность девочка у вас в течении года другой будет мальчик
карта продолжения рода открытая и нет ни каких помех или препятствий.карты  указывают на линию осени этого года