Добрый день! У меня 3 года были отношения с мужчиной ,отношения -качели, которые меня опустошали, истощали. Я решила все прекратить, делала практики - вопрос №2957788

на обрывание энергетических связей, по идее энергия должна возвращаться, а я чувствую себя обесточенной наоборот, болит сердце, голова и в районе солнечного сплетения тяжесть, первые три дня было очень плохо… сейчас вроде бы лучше, не понимаю чтто это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.

Восстановление после таких отношений занимает не один день, и даже не один месяц. То, что Вы осознаёте необходимость разрыва энергетических связей — замечательно, многие к этому относятся легкомысленно. Но, помимо энергетических, есть и эмоциональные связи, они уходят дольше и болезненнее. Не переживайте, решение Ваше, насколько я вижу, было правильным. Удачи в восстановлении!

С уважением,
Димитрий