Здравствуйте, уважаемые эксперты! Является ли более точным ответ, основанный на видении энергетики человека в отличие от гадания на картах? - вопрос №2958057

Ответы

Конечно ясновидением больше точности и правдивее
Нет.
Здравствуйте. Смотря какого уровня  мастер, если таролог обладает высоким мастерством, то он будет читать с вас информацию при помощи карта(арканов) как раскрытую книгу, так же и  ясновидением.Все дело  зависит от уровня и мастерства эксперта.
Добрый вечер
Каждый мастер смотрит по своему, кто то с помощью ясновидения, кто то с помощью карт, а кто то все объединяет в одно целое. Поэтому все зависит от сил мастера и его просмотра.
Этот зависит не от того как смотреть, а от того кто смотрит. Человек называя себя ясновидящим, может  нести ахинею в то время как профессионал почувствует таро, и наоборот. К тому же карты также могут служить помощником получения информации именно путём считывания, умение видеть картину шире чем то что нарисовано на картинке
Кто-то может увидеть точные события и в луже.Это зависит от дара.