Добрый день, уважаемые эксперты Какое развитие отношений в этом году,будет у Дмитрия 27.01.79 и Татьяны 25.05.82? - вопрос №2958560

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вас ждет продолжение отношений. В ближайшие несколько месяцев Дмитрий удивит Вас. Так что будьте готовы к интересным поворотам!
За глубоким и точным разбором Ваших отношений с помощью профессиональной астрологии, обращайтесь в индивидуальном порядке.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения уже теряются к середине осени, есть третий человек, который всё решит.
карты не указывают что они в брачном союзе но есть дорога идёт к разговору о создания семейного очага.главный разговор третий месяц лета этого года.по картам идёт линия гражданского брака перерастающая в линию брачного союза.
Отношения ваши официальные, формальные. Просматриваются брачные отношения, но без любви.Присутствует чрезмерная ревность.
Здравствуйте. Много неожиданных  факторов впереди. Возможно получение брачного предложения и семейная жизнь, но это ближе к зиме. Удачи Вам!
Здравствуйте
Будут сложности, размолвки, выяснения
поиск компромисса
Отношения на грани, но не всё  потеряно ещё
Удачи вам
все можно повернуть с новой силой страстью с вашей инициативы
Здравствуйте! У вас есть хорошие  перспективы для развития отношений. Всё  будет зависеть от вас и вашего желания. Удачи вам!
Добрый день! До глубоких серьезных чувств отношения пока не созрели, но все задатки у них для этого есть. До конца года будет развитие отношений, теплое, комфортное общение, радость и романтика. Все довольно стабильно и надежно.
Любовные отношения у них будут.
У мужчины в мыслях выходит на первый план ребенок не от вас от другой женщины.Думает о нем очень часто .
Брака в этом году точно не вижу.Разрыва не будет но и каких то глобальных перемен тоже нет до когца года .
Все будет как всегда .

Здравствуйте! Пока почти ничего не будет. У Татьяны будет потом семья с другим мужчиной.
хорошие развития будет между вами… он больше внимании обратит вам и заботится будет… вы еще о одном мч думаете  знаком старше вас… но у вас больше шанса с Дмитрием.перспектива есть с ним.
Здравствуйте.Дмитрий увлечён Татьяной.есть перспектива на создание хороших отношений.по настоящему стабильных и ровных, могу сказать, что переживать не стоит.Дмитрий в конце концов выберет новые эмоции, чувства и любовь с Татьяной.ему она очень симпотична.просто он еще не до конца отдается в эти отношения.его кое что держит, думаю в течении этого года.всё решится.и всё будет здорово.Удачи вам!
Проблематично говорить о развитии, т.к. отношения вообще могут сойти на нет, если это уже не произошло.
Здравствуйте! Расклад показал, что развитие отношений будет, но в отношениях будут сложности, показано вмешательство третьего лица, что добавит дискомфорта в отношения.

Всех вам благ!
В ситуации будет присутствовать некая самодостаточность, одно ли партнера или обоих из короткого расклада сложно судить. Это может свидетельствовать о чем-то вроде одиночества вдвоем, когда во главу угла ставятся в первую очередь личные интересы, выгода, комфорт, но не благополучие пары как чего-то цельного и единого. Так же показана какая-то напряженность, холодность в отношениях, возможны некоторые разногласия, недоверие, возможно даже подозрения в чем-то и как следствие желания контролировать, что-то узнавать, следить. Идет много переживаний, каких-то страхов, сомнений, касаемо отношений, постоянных мыслей на эту тему и беспокойства.
Здравствуйте. Развития отношений до конца года не будет, просматривается даже охлаждение. Ваша пара в некотором смысле застряла в серых скучных буднях. В настоящее время есть вероятность того, что пара вовлечена в любовный треугольник, либо близка к этой ситуации. О свадьбе в ближайшее время речи, к сожалению, нет. Вам бессмысленно что-либо предпринимать сейчас (имею в виду а плане попыток вывести отношения на новый уровень), любая активность или выяснение отношений приведут к обратному результату. Карты дают Вам совет уделить сейчас себе время и внимание: отдых, спа, духовные практики. Удачи Вам и любви!
Развития не будет вообще.Если Вы перестанете первая выходить на контакт, то в этом убедитесь.
Будут ссоры и разногласия между ними но они временные… пара пытается сохранить взаимопонимание но не всегда получается у них… чувства между ними есть, многое есть против них(проблемы, вмешательство третьего человека )до конца года еще многое откроется… но чувства их искрение и могут быть вместе преодолев препятствия между ними…
Здравствуйте! У мужчины чувства к Вам есть, развитие у отношений хорошее..  Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день.Возможно быть  быстрому разивитию  отношению. Совсместному  проживания в  том  числе. Идет  разговор и  принятия вашего  решения. По  совместимости  не  плохая совместимость. Удачи  вам
Здравствуйте!
Пока развития отношений медленное, во всяком случае до конца года. В течение 19 года мужчина сделает окончательный выбор.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Серьезные отношения между вами сложатся в ближайшее время, а пока будут легкие отношения с огромной симпатией и чувствами.На итог выпала 2 кубков, говорящая о создании связи, гармоничном союзе, когда двое всецело довольны друг другом. Это радостное согласие, соединение противоположностей, объединение двух людей в пару. Как эти взаимоотношения будут развиваться в дальнейшем – это зависит от совместных усилий обоих.Всего вам доброго.Всех благ.

Добрый вечер!
Отношение к семье у Дмитрия как у мальчишки, так он себя ведет.Татьяна умнее его и видит, что пока ее действия к семье и браку заканчиваться будут неудачей в будущем.От этого она будет мучиться и переживать.но уже не так остро как раньше… Все таки брак может быть, если она заставит ил поможет ему стать взрослее, чтобы он начал решать вопрос путем постановки перед ним каких-то задач, и разговора о семье.Он будет задумываться, даже если и возникнет у него кризис психологический, но он должен не убегать, а решать проблемы.
Всего вам доброго от Вселенной!
мужчина хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
затишье в ременное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице,
пока же идет карта застоя и покоя, но не в ремя почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
война нервов, так бывает, когда есть сильные чу вства и страх того, что это может все закончиться. поэтому этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты, это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
свадьбы в ближайшие полгода пока не видно, но то, что мужчина хочет возрождения ваших отношений, это уже хорошо. ближе к концу года можно посмотреть еще раз.
Развития отношений не будет
Развитие отношений сдерживаются из-за того, что у Татьяны есть недоверие к Дмитрию… Негативные мысли разрушают отношения. И здесь Татьяне нужно определиться: либо работать над причиной негативных мыслей к Дмитрию, либо искать другого мужчину.
Развития отношений не просматривается. Рядом с вами показан другой мужчина, стихии Огня по гороскопу, вот с ним возможно перспективное развитие.
Он,, наконец, примет серьезное решение, чтобы начать новую жизнь. Испытания пройдены, остались детали, с обоюдного согласия, возможно осенью пара сойдется. На долгую перспективу

Происходящие прямо сейчас изменения в отношениях и те, которые еще произойдут до конца 2018 года, можно назвать очень значимыми для этих людей. Есть очень четкое указание на развод, но не одномоментный, а с длительными переговорами или даже разбирательствами в суде. На «здесь и сейчас» в отношениях происходит нечто неэтичное и беспринципное, один из партнеров или оба ведут себя социально неприемлемо, скорее всего, речь идет об измене или предательстве, лжи, клевете. Ситуация накалена до предела, еще предстоят серьезные бои, почва будет уходить из под ног. Но постепенно накал страстей начнёт сходить на нет, и пусть не вполне законными или справедливыми средствами происходит ожидаемый разрыв. Фактически уже сейчас ситуация вышла из под контроля, конец неминуем. Уроки этой ситуации будут очень жесткими. Но на итог все перипетии заканчиваются, и для человека задающего сейчас этот вопрос, происходит выход на новый уровень, к чистым отношениям и новым горизонтам любви.

На данный момент Дмитрий испытывает любовные эмоции по отношению к Татьяне. Татьяна опасается Дмитрия находится в глубоких раздумьях о Дмитрии, не может принять решение. Между Дмитрием и Татьяной конфликт. В ближайшие полгода ожидается напряженная обстановка и наблюдение друг за другом.