Измена, приворот - вопрос №295916

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, истинную причину, почему ушел муж? Может он был приворожен? Расскажите хоть что-нибудь о любовнице. Мужа зовут Евгений, 15.02.1971 рождения, в городе Безмеин, Туркмения

Дополнение автора от 29.06.12 23:49:19

Уходя, он постоянно твердил одну фразу: «Я должен побыть один, пожить один, я не знаю, я должен разобраться, мне никто не нужен». Как зомби

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

магия здесь ни при чем. он уже давно думал это сделать. а сейчас вот решился. от зомби у него ничего нет. зомби ведут себя по другому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магического приворота нет.