Здравствуйте дорогие эксперты. Что ждет мена по работе в ближайшие 2 месяца?Инна 09.05.1971 - вопрос №2959390

600 p
23 ответа
Появится посторонний источник дохода, вскоре он может стать постоянным.
Это связано с командировкой, где Вас ждёт профессиональный успех.
Возможно повышение.
Смелые решения сейчас ни к чему, используйте старые проверенные приёмы, но не бойтесь отстаивать своё мнение.
Доброе утро.
Первое что бросается в глаза, это уже что на данный момент, есть там среди вашего окружения женщина, девушка, с достаточно сильной энергетикой которая спит и видит как вам насолить, и вот в течение этих двух месяцев однозначно она что то выкинет следуя своей цели.
Но и по вам так же видно что не лыком шиты, и в своем деле чувствуете себя уверенно, и по этому ее действия не принесут вам  глобальных проблем.
уверенное движение впередк цели,
подробно с видео https://youtu.be/90YR9Kv6eyQ
сейчас для Вас такое время когда не нужно принимать поспешных решений. Это время нужно немного пережить. Зато ближе к осени Вас ждет хороший сюрприз в виде повышения доходов.
Здравствуйте!

Не торопите события. Всё идет своим чередом. Все будет протекать естественно, довольно спокойно. Из-за переменчивости Луны ждите изменений в будущем.
Оставайтесь собой, не теряйте свою индивидуальность. Не надо слишком опекать другого. Остерегайтесь излишних эмоций и переживаний, особенно, за другого человека. Если, ответственно станете использовать возможности своего нынешнего положения - высока надежда на благоприятные обстоятельства. Все  сложится, да, и, плюс ваша, внутренняя готовность это принять, реализовать, развить.  Пространство протянуло вам свою руку и поспособствует развитию. Результат, соответственно, получите хороший, больше, чем ожидался.
И еще — важно соблюдать меру. Дается, да — но, потом спросится. Это аванс для развития, который надо использовать.
Мудро, и, в своих интереса, используйте  блага,  сложившейся ситуации. Дают – бери. Сумейте принять дары.

Удачи! Везение вам сопутствует.

сложности вас ждут.
Здравствуйте! Ретроградный Марс попятно планета будет двигаться до 27 числа, нарушит привычный ход вещей, и возможно, заставит по волноваться.Не допускайте напряжения в отношениях с вышестоящими, это чревато долго играющими последствиями.Своё мнение высказывание деликатно и только если спросят.Инициативы, особенно в первой декаде месяца наказуемым, вся ответственность за результат ляжет на вас, хлопот не оберетесь.После 11 августа предстоит много поездок, есть шанс устроиться на работу в другом городе или даже стране.Не исключено также что человек издалека станет новым членом вашей команды, и вам предстоит вводить его в курс дела.В течении двух месяцев ваш авторитет в глазах коллег и партнёров возрастет.Быстро и качественно вы справилась с задачей, которую никто до вас решить не мог.Словом будите собой гордиться! Всех благ!
Добрый день.в ближайшие 2 месяца, у вас ожидается смена работы.вы найдете работу быстро.перейдете в ту организацию, где работает ваша подруга.вы будете довольны.и счастливы.что стало по спокойнее.по легче и финансово увереннее.Удачи вам!
Перед Вами светлая, просторная дорога, без трудностей и тревог.Ощущение, что Вы займете чье-то место в ближайшем будущем.
В жизни не всегда так, как кажется. Перемены пройдут безболезненно, не придумывайте и не выдумывайте. За Вас скажут доброе слово. Работайте спокойно, есть кому за Вас похлопотать.
Здравствуйте! Какая-то проблема, которая в последнее время не дает Вам покоя, через две недели полностью исчезнет. Вы будете работать спокойно. После Нового года будут какие-то перестановки, смена руководства или уход кого-то из коллектива… или новый коллега.
перемены ждут и в лучшую сторону для вас…
Пока не будет перемен
Здравствуйте! Будет пара мелких недоразумений, которые не помешают Вам в работе. Но, вот будет ощущение, что Вы топчетесь на месте или кто то осознанно Вас «тормозит.»  Каких то кардинальных перемен не идёт, прибыли так же не видно. Положительные перемены начнутся с середины осени, а пока нужно спокойно заниматься делами, избегая сомнительных предложений заработка.
Удачи Вам!
Здравствуйте! В работе ожидают моменты, которые вызовут переживания. Вполне вероятно руководство может вас чем-то огорчить. Будете надеяться, что ситуация улучшиться и вам удастся повысить свою самооценку и уверенность в себе. В коллективе возможны некоторые недопонимания, но пусть вас это не беспокоит. Занимайтесь своим делом и двигайтесь к намеченной цели. Всего доброго!
Здравствуйте.
Особых взлётов и падений в ближайшие пару месяцев не видно.
Ситуация, как зависшая, могут что-то предложить для вас новое, соглашайтесь.
К концу осени-показано движение, хороший приток средств!
Успехов!
Похоже на увольнение. Т.к. идет какой-то кризисный период. Такое ощущение, что вам ничего не останется как плыть по течению, не пытаясь каким-либо образом влиять на ситуацию и подыскивать что-то другое. Вообще много неясностей в это время будет, влияния скрытых факторов и попыток разобраться в происходящем.
Добрый день, на данном этапе у вас нет работы, но вы держите надежду или успех на сообщение или известие это касается ваших дел связанных по поиску работы, ваша надежда оправдается 1 месяц осени то что вы держали надежду это не пустое, по финансовым делам  дорога идёт к стабильности но не спаду, есть возможность и шанс занять лидирующее положение в следующем году по работе.

Здравствуйте!

Будут задержки, небольшие проблемы в сфере карьеры. Но в конечном итоге ситуация наладится.
Подробнее в чате.
Удачи

Инна. активизация рабочего процесса. работы станет намного больше.  По всем остальным параметрам, можно проанализировать тему работы, зная точное время и город Вашего рождения. Захотите уточнить, рассмотрим подробнее.
Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный срок вас ожидает сложный эмоциональный период.Вы будите сильно переживать, волноваться и из-за такого состояния вы упустите шанс улучшить свою карьеру, изменить ее в лучшую сторону, вы просто его не заметите и пройдете мимо или же испугаетесь и не решитесь на ответственный шаг.Далее показан период рутины, без каких либо всплесков, перемен, изменений .

Всех вам благ!
Здравствуйте.Вы как бегущая от самой себя, в замешательстве. от лжецов, от тайных врагов.в прошлом идут открытие тайн, разговоры на чистоту и конец интригам. Получение информации.Вы настроены миролюбиво. сейчас период стабильности или застоя , дело не может развиваться дальше, но и краха не видно. идут ремонт, инвентаризация, приведение дел в порядок. Стабильная, хоть и не очень подходящая работа.Не думайте сейчас о карьере, не стремитесь активно воздействовать на обстановку, избегайте конфликтов. Не нужно ехать в поездку.а так вполне удачная работа в коллективе, помощь коллег, благоприятный момент для переговоров, заключения сделок. дело начатое раньше удачно завершиться, будьте уверены, что успех не заставит себя ждать. Также возможен значительная материальная прибыль, награда, премия.сейчас и в будущем Вам по силам даже то, о чём и не мечтали добиться. Причем завершение здесь важнее всего.  Вам нужно закончить  дело, сделайте это Вашей главной задачей. Стремитесь при этом к полной самореализации.вскоре Вы узнаете волнующую тайну и  скрытый факт имеющий отношение к работе, делам, который вас ошеломит. Возможно это будет касаться личности кого либо из вашего окружения.у Вас идут  сожаления, о неправильно выбранном пути, специальности, профессии.есть мнения о  некомпетентном сотруднике, что Вы не владеете нужной информацией для ведения дела.стремитесь к ясности, всё узнать, прояснить, выяснить подробности, тщательно изучить предложения.  если будете осторожны, можете избежать опасности. отказаться от поездки.Не думайте сейчас о карьере, не стремитесь активно воздействовать на обстановку, избегайте конфликтов.Вам не нужно никого поддерживать, не надейтесь на поддержку.  Вы можете лишиться поддержки.
будьте предельно осторожны — рискуете потерять всю работу либо какую-то ее часть (сокращение ставки).
вообще эти 2 месяца очень напряженные — конфликты, подставы, недоговоренности, соперничество, конкуренция — все очень сложно
вплоть до того, что надо идти на риск, чтобы не потерять все

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.