Здравствуйте интересует сколько детей будет, и если можно по возможности узнать когда Анастасия 19.07.87. - вопрос №2959756

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По дате рождения двое детей выходит: мальчик и девочка. Большая вероятность что либо двойняшки, либо близняшки. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

двое
Дорый  день. В  ваши 33 и в в аши 38   лет   идет рождения  детей.  Удачи вам
Здравствуйте! Двое.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA