Как заделать дырку на кране? - вопрос №2959939

Добрый день!
Произошла такая неприятность — на кране, установленном в мойке на кухне, обнаружилось повреждение покрытия, или проще говоря, дырка. Небольшая брешь, через которую бьет тоненькой струйкой вода при включенном напоре воды. Подскажите пожалуйста — как можно устранить такую проблему в домашних условиях?

Ответы

Проблема устраняется только заменой. Любого вида и качества мастики (смолы, герметики) дадут кратковременный эффект, так как «работают» поверхностно, а трещина во всю толщину  стенки крана. Материал крана — «металлокерамика», зачастую низкого качества и присутствие влаги и давления до места заделки мастикой в очень скором времени приведет к еще большей коррозии и усилению течи.
Здравствуйте .
Купить смеситель, и его установить можно без проблем .
И цена смесителя не высока, а то, о чем пишут, дырку заделать, можно, но эффекта большого не будет .
Купите карандаш ( холодная сварка ), и пластинку металлическую, я сам так и делал, на 6 месяцев хватило, и потом заменил на новый смеситель.