Здравствуйте, началась молочница во время приема дюфастона. Пить ещё больше половины. Скажите, есть ли смысл принимать энтерол и можно ли их пить вместе? Или использовать проверенный пимафуцин - вопрос №2960282

вместе с дюфастоном?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вера.
Не совсем понимаю к чему здесь энтерол ( антидиарейное средство).
Если вы уверены что это действительно молочница и это подтверждено анализами, то необходимо выпить флуконазол и проставить пимафуцин.