Здравствуйте. Меня зовут Елена, моего молодого человека Илья. В последнее время у нас часто возникают ссоры, довольно серьезные, и иногда нет сил терпеть, хочется расстаться,но я не смогу , да и он - вопрос №2960337

изображение из вопроса изображение из вопроса
не хочет, так как любим друг друга. На данный момент мы тоже в ссоре. Хотелось бы узнать, что будет дальше
5 ответов

Ответы

Добрый день, посмотрела на ближайшие 9 месяцев, вы будете вместе. Чувства у вас действительно есть друг к другу сильные.
Доброе утро.
Вы оба идеальная пара он ревнует вас, вы не замечаете и не понимаете то что происходит, между вами женщина сплетничает, которой вы очень доверяете, вы очень открытая девушка, то что вы доверяете это доходит до вашего парня в другом смысле.точно так же и вам, что то говорят это и есть недопонимание. В любви только двое третий лишний. просто изменитесь, и вы увидите как ваш парень, станет другим каким знали его.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Так и будете то ссориться, то мириться. Отношения как на качелях. Позже разрыв. Удачи.
Если есть любовь, то отыщутся и возможности к мирному сосуществованию.Вопрос недолгого времени.
В вашем случае вам можно гармонизировать Отношения!