Вот, интересно, беспорядочные сексуальные связи, постоянная ложь и выдумывание про себя небылиц, жестокость к людям, Любовь к животным, сумасбродность,неуравновншеность, артистизм, злоупотребление - вопрос №2961988

алкоголем у женщины 33 года, этотакой тип характера, или это психическая болезнь? Что это может быть, вообще?

Ответы

Вячеслав, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Чтобы дать Вам реальный ответ, а не с позиции «умных фраз», как «комплекс проблем, который имеет различные причины и те, что Вы пишите, в том числе», но это просто Умная фраза)  Если действительно выявлять причины, то надо  анализ жизни женщины сделать, тогда уже определить все это, но снова же, это надо делать с самой женщиной, если она не считает это проблемой, то это ее выбор и пусть она живет со всем этим в свое удовольствие. Вы кто женщине? Все перечисленное в ответе, может быть..., но все это на уровне предположений, выше я написал, как действительно надо, женщине самой обратиться и понять, кто Вы ей, что так переживаете за нее? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
«это психическая болезнь?» — Психологи не определяют болезни. Поставить психический диагноз может только врач психиатр. В любом случае, у женщины есть вот такие особенности, которые вы описали. Почему у вас возник этот вопрос?
Уважаемый Вячеслав!
Из Вашего описания психической болезни у женщины нет. Хотя диагноз может ставить только психиатр при очном приеме и после внимательной беседы.
То, что Вы описали свойственно эмоциональным и артистичным женщинам. Скорее это особенности поведения. С такими женщинами порой бывает трудно, но никогда не бывает скучно и многие в таких влюбляются несмотря на все перечисленное.
Удачи Вам!
Доброй ночи, Вячеслав!
Это может быть образ жизни. Возможно здесь кроются свои комплексы, страхи, психотравмы… но это не ваша проблема.
Если она так живёт, значит ей комфортно.