Мне предназначен этот челоаек для долгосрочных счастливых отношений? Джим 29.08.1974, Надя 31.03.1980 - вопрос №2962023

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть дорога ксозданию семейного очага.картывам в этом не отказывают главное карты дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет к  сожалению.Эти  оношения  у вас  идут не  долгий  срок. Удачи  вам

Нет. Этот человек никогда не построит крепких отношений. Только при одном условии.Достижение высокого профессионального уровня в науке, медицине.

Если у него нет высокого социального статуса, то он всегда будет искать себя в женщинах.

Причем в разных женщинах.

Как минимум до 2028 года. О чем говорить и звезда одиночества в его текущем столпе судьбы.

нет, это не ваш мужчина
Нет не предназначен
Для долгосрочных-нет, но для того, чтобы оставить приятный след в Вашей жизни-да.
Здравствуйте. Мужчина предназначен для отношений, но не долгих. Удачи.
С этим мужчиной ни семьи, ни серьёзных отношений у Вас не будет.