Здравствуйте дорогие эксперты, скажите, что ждёт меня на следующий год после окончания вуза? Выйду ли я замуж? Если да, как скоро это случится. Имя: Сабина, дата рождения 9 июля 1993 года. - вопрос №2962101

замужество? Спасибо!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Замужество в скором времени будет
В течение 2 х лет
Замуж пока не спешите. Нужно ещё все обдумать касательно этого, нехватку мудрости и опыта показывает. Но замужество будет в течении двух -двух с половиной лет после окончания вуза
Замуж выйдете очень скоро и удачно.
Да будет брак в 2019 г