Прошлое - вопрос №296216

Добрый день! Скорее этот вопрос о прошлом, но все таки я еще им себя терзаю. В 2008 году я Юлия 28.09.78 и Николай Зайцев 09.07.1978  Москва собирались вступить в брак. Свадьба назначена была на 10.08.2008 г.Многое уже было готово, составлен список приглашенных, но человек за считаные дни изменился, отдалился, знаю вмешалась его мать и вообщем свадьба не состоялась. Для меняэто был шок и стресс, скажу честно. Мне очень хочется и надо знать что же произошло… там в той семье!, Почему он так поступил. Одна гадалка уже после мне сказала, это была твоя судьба и теперь у вас двоих она не  сложится в будущем! я до сейх пор замуж не вышла. Если можно. Заранее спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.Вы не держите эту ситуацию у себя в голове, она мешает вам жить, мешает развиваться.Вы поставили себе блок и не видите что вокруг вас.Отпустите и бывшего жениха, и простите его мать… все у вас наладиться.

И замуж вы выйдите не позднее начала 2013 г. И человек ваш не далеко от вас.

Удачи вам.Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Юлия, по картам, у него случился сильный внутренний кризис, вмешательство матери не было основной причиной. Он как-то серьезно пересмотрел свою жизнь, словно увидел ее по-другому, сильно переживал, решение было принято вопреки чувствам (возможно, примешивался финансовый или деловой вопрос), и он был разочарован.

Причина в томЁ что лидером в ваших отношениях были вы и все важные решения принимали тоже вы, Николай чувствовал себя как птица в клетки, хочется вздохнуть, взлететь, что! то самому решить, но его желания не учитывалось и его мама совершенно не причем

В момент принятия важного решения и осознания, что именно так придеться жить всю жизнь, несмотря на его чувства к вам он решается остановиться и отказаться от всего, он считал, что это верный выход и лучше сейчас, чем потом, когда будет семья, ребенок и он не смог бы просто так от вас уйти и все бросить, так как он слишком серьезно относиться к понятию семья

Добрый вечер Юлия.

в вашу жизнь вмешалась Госпожа случай.Это и было вашим с ним испытанием.

А не счастная мать до сих пор  в недоумении.чаще всего мы видим, тех кто в открытую говорит, что вы не угодныим.но вашими отношениями воспользовался человек, который знал всехи к его удачному, расчёту всё получилось, теперь осознав что произошло вы соединитесь, ни какое зло не действует, только то что вы все были в одиночестве. Не смотря не начто у Вас всё наладится и будите жить, и ваша жизнь наполнится любовью и счастьем.

           С уважением Софият...

Здравствуйте Юлия! нет он не был вашей половинкой. поверьте никакие матери не смогут разлучить «половинок». я даже знаю случаи, когда даже магия не смогла разлучить тех.кто предназначен друг другу Богом. приходите  чат посмотрим все подробно, узнаем мотивы всех участников ситуации и вы успокоитесь и сможете счастливо жить

Здравствуйте. Вот смотрите вы что пишите === Одна гадалка уже после мне сказала, это была твоя судьба и теперь у вас двоих она не сложится в будущем! === вот смотрите вот она гадалка, она вам что нагадала. Она сказал что ваша судьба не сложится в будущем, видите и вот они годы пролетели, видите и получается так, как сказала гадалка, а кто такая гадалка и чьи интересы гадалка нагадывает. Одно ясно что не БОГА ЛЮБВИ она говорит волю, а гадалка она представляет своими гаданиями вражий план на вас, и с врагом совет держит, это враг такое может выдать предсказание, как бы авансом взяла порушила вашу судьбу. Видите раз гадалка с врагом совет держит. А вы держите совет с гадалкой, то видите у вас и не получается сегодня как то наладить свою жизнь, потому что враг то он не где то там на небе, а враг он расвартировался в вашем сердце. Видите тот кто не дает вам наладить свою жизнь, а это враг он оказался в вашем сердце, вот она ваша подозрительность и вместе с тем и обида, на маму вашего друга, а еще наверное и на его обида есть а в обидах враг и находится, обиды вас и мучают, потому видите вот этот враг который и в вашем сердце оказался в обидах, вас и развел с вашим другом. Значит получается, что ваши отношения когда то были, и в этих отношениях ЛЮБВИ похоже не было, просто вы пытались соединиться в семью по параметрам, и ЛЮБОВЬ между вами была на уровне как между друзьями, а друзей может быть много, вот ЛЮБОВЬ соединяющая в семью она по силе сильней ЛЮБВИ дарующей друзей. Видите где находится тот кто вашу свадьбу порушил, это враг который оказался в сердце, а враг он может под многим соусом попасть в сердце, где изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом помышлением, где нарушили заповеди БОЖИИ в том участке сердца и дали врагу место в своем сердце, а враг если он в сердце попадает то это он и старается порушить отношения,. И врагу это удалось, вы думаете что это он виноват, но видите врагу удается порушить отношения тогда когда у его получается попасть в два сердца. Видите получается, что как враг быстро овладел вашим другом, так враг и овладел и вашим сердцем, и под каким то соусом попал большой силой в сердце, а может он и был в сердце, но не замечен вами. Потому получается так, если есть ЛЮБОВЬ между двумя, и если бы вы устояли в ЛЮБВИ на все сто перед свадьбой, то в вашем бы сердце было много БОГА ЛЮБВИ то у вас бы получилось покрыть немощь ЛЮБИМОГО, то БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце большой силой, не дал бы порушить врагу ваши отношения и брак бы состоялся. Видите ЛЮБОВЬ это не наше, когда получили в сердце ДАР ЛЮБВИ тогда то и становимся способными ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вы оказались вдруг не ЛЮБИМА, видите почему он не стал видеть в вас нечто, то что его к вам притянуло. Потому и получается, что вы для себя должны понять БЫЛА ЛИ ЛЮБОВЬ ТО МЕЖДУ ВАМИ. Потому видите не так просто оторвать ВЛЮБЛЕННЫХ друг от друга, если есть настоящая ЛЮБОВЬ, потому что ЛЮБОВЬ дарит БОГ. В ЛЮБВИ это уже БОГ это он бы контролировал как ваше сердце так и сердце вашего друга, то видите враг это он может показать вас плохой, а если в его сердце не было ЛЮБВИ значит он и увидел в вас то что ему не понравилось, потому это враг и порушил в миг все ваши отношения, а произошло это потому что между вам не было ЛЮБВИ на все сто. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДАТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. А раз между вами не было ЛЮБВИ то видите и нет и крепости ваших отношений. А что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то надо в сердце получить ДАР ЛЮБВИ, тогда то и получается ЛЮБОВЬ, а когда есть между двумя ЛЮБОВЬ то уже во многом этим процессом соединения в семью руководит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Когда получают двое в сердце ДАР ЛЮБВИ, когда в сердце прибавляется много БОГА то уже начинают двое видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и уже сердце в другом режиме работает, так с помощь БОЖИЕ две половинки находят друг друга. Потому видите похоже что вы друг друга нашли просто между вами оказалась ЛЮБОВЬ по параметрам, и такая ЛЮБОВЬ она не имеет ни какого отношения к БОЖИЕЙ ЛЮБВИ, сейчас шоу разные на этом строят и стараются за час состряпать ЛЮБОВЬ и свадьбу, и в перед идут параметры внешние, красивая лицом, фигурой, как бы выкладываются все параметры будущей жены, друг друга не видят сидят в разных комнатах, но видите бывает уже нравятся параметры, чем занимается, какую зарплату имеют, и т.д. как бы либо красота лица тела, либо положение в обществе, либо хорошая зарплата квартира, либо может какая страсть притянула друг к другу, и вот так организовывают семью и когда параметры меняются, а параметры могут изменится в один миг, как бы не так улыбнулся, не ту зарплату принес, ни те слова сказал, которые обещал и т.д. и все, то уже двое разбегаются, вот так бывает соединяются в семью, и вот так называется сегодня гражданский брак, и таких браков может быть много у одного. Вы вот переживаете, что то хотите выяснить про их семью, может хотите найти крайнего, а вам всего лишь надо понять, а вы его ЛЮБИЛИ или нет, была между вами ЛЮБОВЬ или нет, и все станет ясно… Если ЛЮБВИ между вам не было, то чего переживать, себя мучить, ПРОСТО ВЫ ЕЩЕ НЕ НАШЛИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, он есть не ваша половинка, вы же во второй половинки, ведь себя же должны найти, своей недостающей половинка, вы должны найти в нем то, чего в вас не хватает, вы должны увидеть в своей половинки нечто БОЖИЮ УЛЫБКУ ДЛЯ ВАС, и это вам может показать БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС которого в сердце у вас должно быть много, если нашли свою половинку по ЛЮБВИ, то это есть судьба посланная БОГОМ, и когда есть ЛЮБОВЬ между двумя, то это уже такое состояние сердца имеешь, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ а если это на годы до конца дней, видите вот она есть судьба БОГОМ посланная ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ БЕСКОНЕЧНОЕ. Когда ждешь от БОГА, то уже надо ходить в церковь к БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ и с ним вести разговор если что то не ладится надо иметь духовника и ему открывать свое сердце, тогда уже вам будет помощь идти от БОГА ЛЮБВИ. А вас почему то повело к гадалкам, видите вот он непорядок в сердце и вы уже заблудились. А то что вам сказала гадалка, то это есть судьба которую вам хочет навязать враг, видите врагу нужны ваши расстройства и на годы, потому это есть у врага урожай, ВЫ ВОТ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО ВЫ ЖНЕТЕ, потому это враг так может в начале дать на неделю, а потом отнять и долгие ГОДЫ расстраивать и мучить, потому вы и попались на вражию судьбу, потому столько лет и в слезах да в печали. Если бы между вами была ЛЮБОВЬ в то время, то видите уже бы с вами был БОГ ЛЮБОВЬ рядом, потому что ЛЮБОВЬ она держится на БОГЕ, потому что ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ, и это БОГ ЛЮБОВЬ это он дарит двух ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу а еще дарит мир в сердце и радость на каждый день, вы вот какой снимаете урожай столько лет, потому подумайте для чего вам дался это юноша в пути. Видите у вас не получилось, что бы вы были вместе, потому получается, что в сердце было недостаточно БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, потому и вывод таков, что между вами ЛЮБВИ не было, то чего переживать, хуже было бы если бы сошлись нарожали бы детей, а потом бы поняли что нет ЛЮБВИ, вот это уже была бы большая трагедия, развод, потому есть еще дети. Потому видите мама вашего друга она тут не при чем, если бы между вами была ЛЮБОВЬ то уже ни кто бы не смог отговорить вашего друга не ЛЮБИТЬ вас, даже мама, потому что она сама находится в ЛЮБВИ к сыну, когда находишься в ЛЮБВИ то становишься и глухим и слепым, и ни какого негатива в ЛЮБИМОМ не видишь, видишь только то что БОГ кажет, а БОГ ЛЮБОВЬ кажет только достоинства, ВИДИТЕ ЛЮБОВЬЮ ПОКРЫВАЕТСЯ ВСЕ, потому что в ЛЮБВИ сам БОГ и это БОГ вторит ЛЮБОВЬ и соединяет двух в семью. Вот она есть его мама, оно как получается, когда двое соединяются в семью, то как бы родители они из своих ЛЮБЯЩИХ рук передают своего ребенка в ЛЮБЯЩИЕ руки мужа или жены. Видите кругом БОГ ЛЮБОВЬ, ЛЮБЯЩИЕ родители и в их сердце БОГ ЛЮБОВЬ, и вот они есть молодые, и они получили в сердце ДАР ЛЮБВИ, и между ними тоже есть ЛЮБОВЬ и тут тоже БОГ в каждом сердце. Видите одна и та же сила, и это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и это не разрушающая сила, а ЛЮБОВЬ это есть созидающая и соединяющая сила. Оно так всегда получается, что ЛЮБОВЬ между двумя, она по силе сильней чем ЛЮБОВЬ между родителями и ребенком, потому видите родители они уже не могут удержать ребенка возле себя, и уже без опаски дают согласие на брак. А вот если ЛЮБВИ нет, то родительское сердце оно всегда сопротивляется. Видите если бы ваш парень вас ЛЮБИЛ то ни кто бы его не смог отговорить, даже родители, что бы он не женился на вас. Потому что БОГ ЛЮБОВЬ он творит ЛЮБОВЬ и это когда получаешь в сердце ДАР ЛЮБВИ, то это уже БОГ это он показывают двух половинок друг для друга, через ЛЮБОВЬ. Потому видите все преграды они просто исчезают, потому сила ЛЮБВИ такова, что ни что не может удержать этой силы. Потому что за этой силой стоит сам БОГ. Вам надо на БОЖИЮ волну настроится, вы же видите уже сегодня так просто ДАР В СЕРДЦЕ вам не получить, потому что в сердце есть враг в обидах, в непониманиях в печали и т.д. А вам бы желательно поменять состояние своего сердца по христиански, а это значит надо через исповедь и покаяние врага, который столько времени вас держит одинокой и расстроенной, надо изгнать из сердца, и надо в сердце через причащение принять ДАР ЛЮБВИ самого БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХХРИСТА. Пока в вашем сердце есть враг под разным соусом, может получИтся так, как вам сказала гадалка, потому что в сердце много врага в обидах, он вас и ведет, ПОТОМУ НАДО ПОМЕНЯТЬ ПУТЕВОДИТЕЛЯ ВАМ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, а вот когда в сердце примите по христиански ДАР ЛЮБВИ то видите вы уже вновь станете способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛИБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вы же этого хотите, и если на это есть ваша свободная воля найти свою вторую половинку, то БОГ ЛЮБОВЬ вам поможет осуществиться вашей свободной воле, видите гадалка она сказала вам свою волю, волю врага, а БОГ ЛЮБОВЬ он ждет вашей свободной воле, по вашей воле вам и будет помощь от БОГА ЛЮБВИ, видите вы есть творец своей судьбы. Потому стройте свои планы на жизнь, лишь бы они были во благо и не нарушали заповеди и законы БОЖИИ и вас будет сопровождать сам БОГ ЛЮБОВЬ, потому то что сказала вам гадалка, то это она так хочет, и ей некии карты так сказали, это враг так хочет что бы вы всю жизнь мучились да расстраивались, а вы же хотите найти свою половинку свое счастье, то видите, как только поменяете состояние своего сердца, как примите в сердце ДАР ЛЮБВИ то видите вы можете и увидеть свою вторую половинку, потому вам БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце большой силой покажет вашу половинку. Поменять состояние своего сердца можно в одно мгновение, не надо ждать годы, сегодня очистите свое сердце и примите в свое сердце через причащение ДАР ЛЮБВИ по христиански, и уже завтра можете увидеть того кого вам БОГ ЛЮБОВЬ пошлет для ЛЮБВИ для счастья. Простите. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.