что посоветуете делать,чтобы притянуть изобилие денег? - вопрос №2962725

Ответы

Много на эту  тему  есть  обрядов. Главное правильное  вс делать  или обратиться к специалисту… который  вам  поможет .  Удачи вам
Ну способов много, в интернете куча всего, но 90% ахинеи. Лучше обратится к специалисту. 1) могут быть скрытые диструктивные воздействия( негатив), например закрытие дорог, порчи и тому подобное. 2) специалист может как подобрать вам нужный метод, так и провести ритуал для вас.
Аналогию могу провести с хирургическим вмешательством, вы же не будете удалять аппендицит в домашних условиях, вы идете к специалисту, тут также
Надумаете, пишите
Удачи
открыть денежный канал и привлечь финансовый поток.
Всего лишь очистить денежный канал от шлаков.