Доброго времени суток, подскажите судя по анализу, можно ли мне пить аскорутин? У меня варикозное расширение вен, с этой целью хочу пропить, не будет ли тромбов? Анализ сдавала по другой - вопрос №2962896

причине, илиего недостаточно и надо ещё что то сдать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия.
Аскорутин можете принимать, данный препарат не обладает антитромбоцитарным действием, также не способствует образованию тромбов, поэтому на результаты приведенных анализов не действует. Аскорутин в незначительной степени влияет на состояние внутренней оболочки сосудов, считается что предотвращает чрезмерную проницаемость базальной мембраны интимы.
Лечение варикозного расширения вен (флебита....) необходимо проводить под наблюдением флеболога (сосудистого хирурга).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
По этому результату у Вас нет показаний для приема Аскорутина. Обратитесь очно к флебологу по поводу варикозной болезни.