Так плохо,неприятно.. что правда он безразличен?я пыталась все восстановить не раз, а он говорит не чего не измженится... Что ему не нужна ни я,ни отношения? Потом он говорит ,что вот у меня кто-то - вопрос №2963127

Что я нашла другого, дальше он все время смотрит на меня, очень долго, где бы не виделись, при мне у другим проявляет интерес… даже недавно сказал, при всех такой я тебя тоже люблю… то все пустые слова?, и он не любит уже меня? я не понимаю… Влад 19.06.1992, Кристина 10.06.1997

Ответы

У него есть чувства… Перестанете внешне на него реагировать, сам вернется…

Натали