Подскажите как по финансам и по личному в ближайшем у меня будет? - вопрос №2963184

Михаил 23/08/1986

Ответы

Влияние девятки бубен сулит финансовые потери, связанные с путешествием, алкоголем или обманом. Однако это могут быть и деньги, которые вы вкладываете в некий бизнес и которые вернутся к вам по прошествии времени. Сейчас следует проявлять осторожность в финансовых делах. В этот период вы наконец-то дождетесь завершения проектов, которые длятся долгое время. С их окончанием вы можете почувствовать растерянность, но уже к следующему дню рождения ваши мысли заполнят новые планы и идеи. Весьма вероятно, что ваша мечта в этот период исчерпает себя. Может подойти к концу деятельность, которой вы занимались в течение долгого времени. Но не бойтесь разочарования. Завершение — лучшее, что может произойти с вами в этот период. Позвольте событиям развиваться своим чередом, и скоро вашу жизнь наполнят новые и более увлекательные вещи.