отношения - вопрос №296344

доброй ночи ув эксперты  помогите разобраться  запуталась  я  люблю мужчину ахмед 05 03 84 я ирина 10 05 80. но вданное время мы не обшаемся не видимся он исчез я незнаю где он и что сним. что меня сним ожидает будит унас сним вместе семья детки. или же   все обречено

просмотрите Рамзи 05 01 88  что меня сним ожидает… заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ирина!

Такое впечатление, что Вы намеренно выбираете себе мужчин, с которыми не возможно создание семьи. Отношения возможны, дети возможны, но семья нет… Ни для Рамзи, ни для Ахмеда Вы не будете единственной, извините… Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Ясновидящие