Здравствуйте. Моя ситуация такова. Мне 24 года, есть дочь 3х лет. В 16 я познакомилась с первым мужчиной, обманул,оказался женат,4 года страдала. Расстались, стала общаться с знакомым,родила от него - вопрос №2963675

ребенка. Уехала жить в деревню, выписалась из квартиры отчима и мамы. Живу здесь 3 года, у меня есть ещё сестра от второго брака мамы, у них квартира. Была речь о том, что это квартира сестры, где они живут. Я ни на что не претендую. У мамы есть ещё квартира, в ней она работает. Есть дача. Тот дом, в котором я живу, мама начинает обустраивать под себя. А я должна с ребенком куда то идти. Это мой дом, не а плане недвижимости, а просто дом, мне идти некуда, а она на него имеет планы. Уехать хочу, она говорит поможет, но зарплата тысяч 10 и их них квартплата и т д. Притом я должна иметь свою квартиру. В личной жизни тоже не ахти. Встречалась с парнем, бил, пил и женат к тому же. Была беременна от него, пришлось аборт сделать, начал на меня давить, что я ребенка убила.… постоянно от мамы капание на мозг, что надо на работу. Да я с радостью, но некуда здесь.Реально нет работы. Я на грани. Постоянно капизы ребенка, понимаю, что ей просто скучно, но агрессия иполгач апатия. Просто обидно, почему у сестры, есть своя квартира уже а я, ни на что не претендуя, должна из чего то взять и купить себе жилье. Я запуталась
1 ответ

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы