Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите определиться с местом работы. Куда идти работать: 1- компания "О"; 2- компания "МК" Татьяна 19.03.1979. Благодарю! - вопрос №2964041

4 ответа

Ответы

Во вторую компанию, Я посмотрел, она вам светлая и удачная.
Здравствуйте!!! Выбирайте вторую компанию… Жалеть не будете… А вообще лучше туда, куда Вас тянет...
Нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Я поддерживаю своих коллег.Энергетически Вам будет ближе именно вторая компания.
Сюда: 2- компания «МК»