Доброй ночи! Подскажите давила поры на лице, очищала, и остались красные пятна от давления, как их убрать? - вопрос №2964163

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте гель Регецин.
Здравствуйте.
Покраснение спадает в течении нескольких часов, после выдавливания, место травмируете, тем самым появляется покраснение.
Протрите, после очищения лицо перекисью водорода-обеззаразьте, умывайтесь прохладной водой а с антибактериальными средствами.
Будьте красивы!

В течении суток пятна сами сойдут