Я несчастная жертва, загнала себя в безвыходное положение.больше 7 лет живу с бывшем мужем как соседи в коммуналке.мне некуда деваться,тяжело так жить.одна тяну двоих детей. 2 года назад начала - вопрос №2964691

встречаться с мужчиной который немного помогает финансово.он стал ужасно ко мне относится, наверно мстит за то что я его не люблю, жить с ним не хочу а только использую.он уничтожает меня морально, но все равно держит.это невыносимо я не хочу таких отношений, но боюсь остаться одна без поддержки. Дети поступают в вуз, им надо помогать.я одна не справлюсь( что мне делать?
1 ответ

Ответы

Должна ради детей, это фигня. Это ваше решение. Дети справятся в этом возрасте сами. Могут вполне работать. И еще ни одна женщина не пропала без мужчины. Тем более такого. А такие отношения с мужчинами. Это ваше здоровье. Это в первую очередь ваша спина. Поясница. И чем дальше. Тем хуже. Вы даже себе представить не можете, какой свободной красивой внутренне вы себя почувствуете без него. Я говорю из собственного опыта. Будет по другому. Но вы справитесь.