Сильные рези внизу живота. Вывод мочеиспускания с небольшим содержанием крови.Выделения из влагалища прозрачные,желеобразные,светложелтые.Что это? - вопрос №2964977

2 ответа

Ответы

Добрый день, Соня.
Такое возможно при мочекаменной болезни, пиелонефрите.
В первую очередь необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, сделать УЗИ почек, показаться урологу.
Добрый день.
Скорее всего у Вас патология почек. Нужно обратиться к терапевту — сдать кровь, мочу и сделать УЗИ почек. Дальше уже по результатам.