Здравствуйте. У меня холестерин 8. При этом на правильном питании, вес 55,рост 164. Щитовидка, тут занижен гормон т4 свободный. Была у эндокринологу она мне прописала статины, я выпила 1 таблетку и - вопрос №2965058

мне стало плохо. Голова болит, головокружение и недомогание. Подскажите, мне обязательно их пить или можно омегу попить, рыбий жир расторопшу
2 ответа

Ответы

Валерия, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, задать вопрос надо в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health