Здравствуйте, Светлана! Я родилась 23 сентября 1958 года.Так записано в паспорте.Родители всегда говорили , что родилась ночью с 23 на 24 сентября.Всегда считала себя Девой по знаку Зодиака. Прочитав - вопрос №2965265

ваши статьи, я теперь не знаю " кем" себя считать.То ли Дева, то ли Весы. Если вам не сложно ответить на мой вопрос, то буду ждать с нетерпением.С уважением, Наталья. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1958-09-23
2 ответа

Ответы

у вас идет переходной знак.это очень хорошо для человека который имеет такой знак.если вы родились ночью то ваш -знак весы.но вы можете обладать чертами характера как девы так и весов.переход знака начинается в 22.00 часа.
Вы родились на границе.В  таких случаях просто почитайте описание этих двух знаков, и поймете, к какому из них Вы относитесь.