Добрый день. Установили световую пломбу, она шершавая на ощупь. Нормально ли это? - вопрос №2965725

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нет, это ненормально. Возможно врач делал расчет на то, что она сама подточится по прикусу. Если шершавость будет ощущаться более недели с момента постановки, то нужно будет обратиться повторно к врачу и дошлифовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктор.
Сложно без осмотра или фото что то определенное вам сказать.
Но если плохо сделали шлифовку, то конечно такое возможно