миома и красная щетка - вопрос №296596

Добрый день! я после операции по удалению миомы принимала траву красная щетка. через 5 месяцев сделала УЗИ, опять появились маленькие миомы… Не очень понятно, почему так произошло… проконсультируйте, пожалуйста!

Дополнение автора от 02.07.12 11:29:10

Неужели никто не может дать ответ на мой вопрос?????

Ответы

Доброго времени суток.

Миома может иметь психосоматические корни, поэтому необходима консультация психотерапевта.