Здравствуйте можно спросить у мужа стреляет в ухе сделали ватку в борном спите не помогает может есть какие капли для ушей посоветуйте пожалуйста! - вопрос №2966626

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.
Без осмотра ЛОР врачом (необходимо установить целостность барабанной перепонки) капать в уши жидкости нельзя. Поэтому необходим очный осмотр врачом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Стреляет в ухе обычно при отите. Закапать можно камфорным спиртом, но нужно показаться к ЛОРу очно как можно быстрее.